Стальной Алхимик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Возраст(Игровой):
Характер:
Био:
Внешность:
Пол:
Посещаемость:
Будете Рекламить?:
Ключ(Для Админа):

0

2

Имя:Эдвард(Эд)
Возраст(Игровой):15
Характер:Бывает разный
Био:Два года прошло с тех пор, как Эдвард Элрик был, затянут из своего мира алхимии в наш мир, оставляя за собой свою страну, своих друзей и своего младшего брата Альфонса. Лишенный своих сил алхимии. В надеже однажды найти путь домой, в свой родной город, все это время Эрик изучал ракетостроение с Альфонсом Хердриком, молодым человеком очень похожим на его брата. За все это время, его труды не принесли никакой пользы в нахождении пути домой.
Внешность:на аве
Пол:М
Посещаемость:КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Будете Рекламить?:неа
ПРИНЯТ!

0

3

Имя:
Рой Мустанг
Возраст(Игровой):
28
Характер:
Своеобразный. Для окружающих – законченный бабник, не пропускающий ни одной юбки, для Эда он – настоящая заноза в заднице, так как постоянно над ним издевается. Ленив, самодоволен, безразличен к окружающим, любит издеваться над подчинёнными (и животными) - таким Рой может показаться на первый взгляд. Хотя, возможно, он такой и есть. Но иногда, а некоторым может показаться, что и весьма часто, у Роя наступают просветления - он ведёт себя как серьёзный, полный разумных идей взрослый человек, как ему, кстати, и подобает по званию.
Био:
Родился Рой в 1885 году, про его детство ничего не известно. Война в Ишваре началась когда Рой заканчивал академию и был на последнем курсе, в качестве «обучения в боевых условиях» его и всех старшекурсников академии отправили на фронт. Свое звание подполковника он заслужил во время войны, проявив себя там хорошим солдатом и командиром. После войны занимался достаточно простой работой – искал «таланты», разъезжая по стране. Через год после встречи с Эдом (1910) получил звание полковника и стал начальником штаб-квартиры в Восточном городе.
Внешность:
http://s52.radikal.ru/i138/0812/e0/28d102d482e4.jpg
Высокий, стройный, черные волосы, темные глаза. Обычно одет в стандартную армейскую форму - штаны-галифе с белой полосой по боковому шву, пиджак с отворотом на левую сторону и белой оторочкой, справа золотой аксельбант, все лазурного цвета. Также всегда носит белые перчатки с особым алхимическим знаком и пропитанные составом, которые позволяют ему щелчком пальцев вызывать пламя.
Пол:
Мужской -_-
Посещаемость:
Смотря как с интернетом будет и с самой этой ролевой.. почти КД, наверное оО
Будете Рекламить?:
оО Может быть Оо
Ключ(Для Админа):ПРИНЯТ!

Отредактировано Рой Мустанг (2008-12-18 13:34:09)

+1

4

Имя:Джульетта
Возраст(Игровой):15
Характер:ХОРОШИЙ
Био:Джульетта родилась в нормальной семье.Но ее счастье было всего 3,5 года.Потом на семью Джульеты напали какие-то люди.Родители учавствовали в боевой хватке.Они продержались дольше всех.Сначала убили маму.А потмо папу.Джульетта видела только смерть родителей.Она 5 лет плакала потом убежала куда-то.Сейчас она где-то блуждает.
Внешность:КРАСИВАЯ
Пол:Женский
Посещаемость:как смогу
Будете Рекламить?:ненаю
Ключ(Для Админа):ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Стальной Алхимик » Анкета » Анкета